VVR-Periode 2017-2022

Bei der konstituierenden Sitzung am 20. April 2017 hat der neugewählte Pfarrgemeinderat die Mitglieder des Vermögensverwaltungsrates für die nächsten fünf Jahre gewählt, bzw. den Vorschlag des Pfarrmoderators bestätigt.

Mitglieder des VVR

 

Helmut Ringhofer
helmut.ringhofer@namenjesu.com

Pfarrmoderator
Vorsitzender
Pfarrleitungsteammitglied

Peter Roschger
peter.roschger@namenjesu.com

Stellvertretender Vorsitzender
Pfarrleitungsteammitglied

Walter Lechner
walter.lechner@namenjesu.com 

Mitglied des Pfarrgemeinderats

Herbert Bartl
herbert.bartl@namenjesu.com

Gabriele Knopp
gabriele.knopp@namenjesu.com

Schriftführerin

Nikolaus Heger
nikolaus.heger@namenjesu.com

Ilse Mair